86
театральный
сезон

Афиша. Ближайшие сеансы


Сентябрь
21
Сентябрь
19:00
Сб

"Бабушки" Фестиваль-школа современного искусства «Территория. Камчатка»

Подлинные истории

Мари Ворожи
Яна Гурьянова
Ирина Латушко
Надежда Лумпова
Елена Махова
Инна Сухорецкая
Ксения Орлова
Павел Артемьев
Сентябрь
22
Сентябрь
19:00
Вс

"Шведская спичка" Фестиваль-школа современного искусства «Территория. Камчатка»

Музыкальный спектакль

Евгений Ткачук
Роман Шаляпин
Дмитрий Журавлев
Артем Тульчинский
Виктория Чилап/Мария Биорк
Павел Акимкин
Елена Николаева
Наталья Ноздрина
Сентябрь
23
Сентябрь
19:00
Пн

"Русская тоска" Фестиваль-школа современного искусства «Территория. Камчатка»

Ностальгическое кабаре

Наталья Рожкова
Николай Косенко
Лилия Загорская/Татьяна Лосева/ Мария Погребничко
Юрий Погребничко
Никита Логинов
Дмитрий Богдан
Сентябрь
24
Сентябрь
19:00
Вт

"Транскрипция цвета" Фестиваль-школа современного искусства «Территория. Камчатка»

Современный балет

Классическая труппа театра «Балет Москва»
Сентябрь
Сентябрь
26
Сентябрь
19:00
Чт

Солнечная линия

Драма

Юлия Пересильд
Андрей Бурковский
Сентябрь
Октябрь
30
Октябрь
19:00
Ср

Баронесса Лили

Оперетта в двух действиях
Либретто — Ференц Мартон Переработка — Силард Дарваш и Бела Гадор Автор адаптации — Барбара Ари-Надь Русский текст — Борис Ивушин Стихи — Юрий Шишмонин Постановщик — Аттила Береш (Венгрия) Музыкальный руководитель — заслуженный артист России Андрей Алексеев Художник-постановщик — Дьёрдь Батони (Венгрия) Художник по костюмам — Ирина Долгова Балетмейстер — Йоханна Бодор (Венгрия)
Октябрь
31
Октябрь
19:00
Чт

Баронесса Лили

Оперетта в двух действиях
Либретто — Ференц Мартон Переработка — Силард Дарваш и Бела Гадор Автор адаптации — Барбара Ари-Надь Русский текст — Борис Ивушин Стихи — Юрий Шишмонин Постановщик — Аттила Береш (Венгрия) Музыкальный руководитель — заслуженный артист России Андрей Алексеев Художник-постановщик — Дьёрдь Батони (Венгрия) Художник по костюмам — Ирина Долгова Балетмейстер — Йоханна Бодор (Венгрия)
Ноябрь
01
Ноябрь
19:00
Пт

Лето любви

Оперетта в двух действиях
Либретто - Иштван Бекеффи Русский текст — Сергей Вольский Режиссер-постановщик — народный артист России Олег Леваков Музыкальный руководитель — Юрий Крылов Сценограф — народный художник России Вячеслав Окунев Балетмейстер — Владимир Романовский Режиссер - заслуженный артист России Сергей Заморев
Мария - Светлана Лугова заслуженная артистка России, лауреат премии "Золотой софит"
Жужи - Елизавета Олисова лауреат Международного конкурса
Барон Янош - Александр Байрон заслуженный артист России, лауреат премии "Золотой софит"
Миклош - Роман Вокуев лауреат Международных конкурсов
Трафина - Владимир Яковлев народный артист России лауреат премии "Золотой софит"
Мимоза - Валентина Кособуцкая заслуженная артистка России, лауреат премий «Золотая маска» и «Золотой софит»
Шлезингер - Евгений Тиличеев заслуженный артист России
Лулу - Анна Паюк (артистка балета)
Ноябрь
02
Ноябрь
19:00
Сб

Лето любви

Оперетта в двух действиях
Либретто - Иштван Бекеффи Русский текст — Сергей Вольский Режиссер-постановщик — народный артист России Олег Леваков Музыкальный руководитель — Юрий Крылов Сценограф — народный художник России Вячеслав Окунев Балетмейстер — Владимир Романовский Режиссер - заслуженный артист России Сергей Заморев
Мария - Светлана Лугова заслуженная артистка России, лауреат премии "Золотой софит"
Жужи - Елизавета Олисова лауреат Международного конкурса
Барон Янош - Александр Байрон заслуженный артист России, лауреат премии "Золотой софит"
Миклош - Роман Вокуев лауреат Международных конкурсов
Трафина - Владимир Яковлев народный артист России лауреат премии "Золотой софит"
Мимоза - Валентина Кособуцкая заслуженная артистка России, лауреат премий «Золотая маска» и «Золотой софит»
Шлезингер - Евгений Тиличеев заслуженный артист России
Лулу - Анна Паюк (артистка балета)
Ноябрь
03
Ноябрь
19:00
Вс

Хиты Бродвея

Спектакль-концерт в одном отделении
Музыкальный руководитель и дирижер - Алексей Нефедов Режиссер - Александр Суханов Художник по свету - Денис Солнцев Художник-аниматор - Анастасия Андреева Ассистент хореографа - Иван Дрёмин
Александр Байрон заслуженный артист России, лауреат премии "Золотой софит"
Елена Газаева заслуженная артистка Республики Северная Осетия-Алания
Манана Гогитидзе лауреат премии «Золотая маска»
Евгений Зайцев лауреат премий «Золотая маска» и «Золотой софит»
Кирилл Гордеев лауреат премии «Золотой софит»
Агата Вавилова
Наталия Диевская
Игорь Кроль
Ноябрь
04
Ноябрь
19:00
Пн

Хиты Бродвея

Спектакль-концерт в одном отделении
Музыкальный руководитель и дирижер - Алексей Нефедов Режиссер - Александр Суханов Художник по свету - Денис Солнцев Художник-аниматор - Анастасия Андреева Ассистент хореографа - Иван Дрёмин
Александр Байрон заслуженный артист России, лауреат премии "Золотой софит"
Елена Газаева заслуженная артистка Республики Северная Осетия-Алания
Манана Гогитидзе лауреат премии «Золотая маска»
Евгений Зайцев лауреат премий «Золотая маска» и «Золотой софит»
Кирилл Гордеев лауреат премии «Золотой софит»
Агата Вавилова
Наталия Диевская
Игорь Кроль